g

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » g » Квестовая » Квест #1

Квест #1

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

В город прибывает таинственная  незнакомка. Глаза её закрыты тёмными очками, а на глове блондинистый парик. С её телефона утром поступает сообщение Сплетнице. Таинственная незнакомка закатывает вечеринку в клубе Night Life.
Таинственная незнакомка на самом деле известная всем скандальная Georgina Sparks! Она решает организовать вечеринку, не открывая своего хитрого личика, а уже на самом празднике заявить всему Манхэттену, что дьявол вернулся. Конечно, она знает, что Королева Би и её клоны не сунутся на территорию этого клуба, так как он не в их стиле, а это значит, что Чак, Нейт и Серена тоже не придут. Таковым и был её план – она объявит о возвращении всему Манхэттену, но только не им. Пусть они читают сообщения, видят фотографии и трепещут в ожидании дьявола.
На вечеринку прибыли многие девочки-«жертвы» из Constance Billard. Конечно же, молоденькие девятиклассницы и десятиклассницы слегка побаиваются, что завтра фотографии окажутся на блоге Gossip Girl, но как же пропустить вечеринку, о которой целый день шумит Верхний Ист-Сайд. Среди молоденьких простушек оказались верные подружки-десятиклассницы (2) и (3). Они попали в Constance не так давно и сразу же оказались среди «жертв». (3) предложила (2) пойти на вечеринку, чтобы восстановить свою репутацию в глазах общественности. Также сюда прибыла малышка-одиночка (4). Никто не думал, что она сюда заявится, ведь эта вечеринка вовсе не для 14-летних подростков, тем более (4) состоит в свите Блэр и является «богиней». Но больше всего на вечеринку пришло парней из всех классов Constance Billard, а также старшеклассниц – их не касается никакая иерархия в школе, поэтому запретов нет. (5) пришла в сопровождении молоденького (6), что всех порядком удивило, ведь (6) учится в 11 классе, а (5) - в 12. Тем более (6) уже два года как ухаживает за (7), которая никогда не соблюдала никаких правил и которая сегодня пришла сюда с (8). (8), конечно же, парень не плохой, но до жути наивный. Повеселиться в модный клуб пришли и три подруги-выпускницы Camilla Cara, (10) и (11). Каждая из них уверенна в себе, каждая сексуальна и желанна и каждая ищет себе пассию на ночь. Два верных друга, их одноклассники, (12) и (13) пришли сюда с той же целью. Интересно, они найдут друг друга?
Вечеринка началась, музыка играет, напитки льются рукой, а танцы толпы уже выходят из-под контроля. Где-то среди людей попивает коктейльчик Georgina Sparks. К девушке за столик подсел её старый друг (14). Как-то они переспали друг с другом, когда были ещё совсем детьми. (14) очень смел. Он заявляет, что безумно рад возвращению девушки и что хотел бы провести эту ночь именно с ней. Georgina Sparks заявляет, что подумает над его предложением, но в мыслях для себя она уже решила: «Почему бы и нет?!»
Camilla Cara, (10) и (11) уже изрядно напились. Они решают, что праздник слегка приутих, хотя на самом деле всё было в самом разгаре. Среди толпы они находят их общего знакомого Damian Dalgaard. Damian Dalgaard торгует наркотическими таблетками уже давно. Девушки покупают у парня целую упаковку таких таблеток. Они решили действовать без промедлений. Возле барной стойки молодые особы находят (12) и (13). Незаметно Camilla Cara подсыпает каждому наркотики из капсул, после чего те выпивают спиртное. Дело в шляпе – парни сегодня в роли самих девушек, то есть готовы на всё. Но проблема только в одном – парней двое, а девушек трое.

Очерёдность отсутствует
Статус отыгрыша начат
Игровое время 3-4 октября 2008 года, 20.00-4.00
Стартовая локация Территория возле клуба
Концовка открытая (вы сами решаете, как закончится ваша история)

Запись в квест производится в этой же теме!

+2

2

Blair Waldorf написал(а):

(15)

Ну это, видимо, я х)

0

3

Damian Dalgaard написал(а):

Ну это, видимо, я х)

Можешь быть и ты, а можешь быть и не ты) Записывать?)

0

4

Blair Waldorf
Я ещё думаю между 14 и 15  :D
Хотя... пиши х)

0

5

Я ещё думаю между 14 и 15  :D
Хотя... пиши х)

Пишу 15 =) У нас больше нет других плохих мальчиков, которые на это согласятся хд

0

6

У нас больше нет других плохих мальчиков, которые на это согласятся хд

Надеюсь, это был комплимент хддд

0

7

Надеюсь, это был комплимент хддд

Можешь не сомневаться!  ^^

Damian Dalgaard, Georgina Sparks
Вы уже можете начинать игру. То, что по позициям вы не пересекаетесь, не значит, что в игре вы совсем не можете играть друг с другом. Просто надо вовремя отыграть свою позицию, а в остальном - свобода действий! =)

0

8

Blair Waldorf
ммм отличный квест,кстати. :D
можно подождать остальных?! чтоб примерно знать кого бить :D

0

9

Georgina Sparks написал(а):

ммм отличный квест,кстати. :D

Спасибо! =) Конечно отличный, ведь балом заправляет Джорджи! хд

можно подождать остальных?!

Можешь и остальных подождать! =)

чтоб примерно знать кого бить :D

Вот тут я прям вот обрадовалась, что мы с тобой в разных квестах)))

0

10

(9)
можно?

0

11

Camilla Cara написал(а):

(9)можно?

Ты хочешь поддержать мой бизнес?  :D
Я ж потом ворчать начну хдддд Когда протрезвею хд

0

12

Camilla Cara
можно) записала))

0

13

Вот тут я прям вот обрадовалась, что мы с тобой в разных квестах)))

Блээрик,ещё не вечер,как говорится  :D

0

14

Ты хочешь поддержать мой бизнес?  :D
Я ж потом ворчать начну хдддд Когда протрезвею хд

дружеская помощь в развитии малого бизнеса хД
ничего-ничего, главное что бы мне мальчик достался, иначе будешь слушать вопли до самого утра)

Georgina Sparks
спасибо)

0

15

Думаю, можно начинать игру. Для тех, кто ещё нигде не записался, советую выбрать себе позицию здесь и тоже присоединятся. Напоминаю

То, что по позициям вы не пересекаетесь, не значит, что в игре вы совсем не можете играть друг с другом. Просто надо вовремя отыграть свою позицию, а в остальном - свобода действий! =)

Вы можете перемещаться спокойно по всей территории клуба.  :glasses:

0

Вы здесь » g » Квестовая » Квест #1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC